Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » перед переездом


перед переездом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[html]<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 2150px;">


<div class="zagolovok">frequently asked questions</div>



<div class="osnova">

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">Хэй, друг, я только прилетел и совсем не знаю здешние места. Не расскажешь, что да как?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Добро пожаловать в наш город, дорогой друг. <b>Город Балтимор штата Мэриленд</b> открыл для тебя свои двери, призывая к отдыху, веселью, радости и, конечно же, просмотру фильмов. Наша ролевая игра носит жанр <b>«real life»</b> и осуществляется с рейтингом <b>«NC-17»</b>. Путеводитель по городу ты можешь посмотреть в интернете или скачать приложение, любые вопросы будут освещены в данной теме или заданы лично представителям администрации в надлежащей теме, в нашем случае это «гостевая». Проходи, располагайся, заполняй документы и сделай это лето более ярким и запоминающимся, чем все предыдущие.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Я приехал в город с близнецом, стоит ли об этом где-то указать?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Для начала хотим сказать, что на нашей ролевой возможна регистрация персонажей-близнецов, однако, все в разумных пределах. Если каждый захочет иметь близнеца, то есть, делить со вторым игроком свою внешность, то администрация будет вынуждена ограничить число подобных персонажей. Далее, вы пришли близнецами, ничего сверхъестественного в данном случае нет, вам просто стоит указать об этом в анкете, прописав в биографии сей факт, а так же занять выбранную внешность сразу на два профиля. Просим лишь одного, не путайте игроков одинаковыми аватарами/прозвищами и прочим.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Я - иммигрант, могу ли я проживать в Балтиморе?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Конечно, ваш персонаж - ваш выбор и ваша история. Мы не имеем права запрещать вашей фантазии поворачивать сюжет и биографию в том направлении, в котором вам бы хотелось. Мы будем рады видеть, если кто-то решит сделать своего персонажа уроженцем другой страны, потому вы так же можете выбрать внешность абсолютно любого известного человека, будь то азиат/европеец/русский/американец и далее. Данный вопрос обязательно будет освещен в биографии, возможно, вы даже найдете на просторах соотечественника.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
В прохожем человеке узнал самого себя, разве такое возможно?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Ваша внешность может повторяться только в случае осуществления вопроса №2 данного списка. Если же вы заметили человека с вашей внешностью в отличной ситуации, то это может говорить об освобождении вашей брони в связи с отсутствием без предупреждения/незаполненного шаблона брони внешности после принятия анкеты. В случае, когда ни один из пунктов не объясняет причины, следует связаться с администрацией и выяснить данный вопрос подробнее.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Познакомился сегодня с девушкой, у которой оказалось такое же имя. Разве такое еще случается?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Такое встречается на каждом шагу, однако, хотелось бы сказать, что не каждый игрок согласится быть тезкой кому-то еще, потому в нашем банке всегда есть возможность выкупа имени/фамилии, в таком случае в списке будут указаны определенные обозначения: [n] - выкупленное имя, [s] - выкупленная фамилия. Что следует сказать о фамилии. Повторение желательно лишь в том случае, если вы являетесь родственниками, иначе семьям будет трудно найти своих родных, не наткнувшись на другую семью с такой же фамилией. Думаю, вы поймете всю ситуацию и подумаете еще несколько раз, прежде чем регистрировать персонажа с уже использованной фамилией.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Я сбежал к вам от проблем, что преследовали меня после общения с не самыми порядочными людьми. Позволите ли жить в вашем городе?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Криминал - одна из самых интересных и востребованных среди игроков ветвь на ролевых по реальной жизни, и мы не исключение. Прошлое вашего персонажа полностью принадлежит вам, и будет ли он убийцей, наркодилером, продавцом нелегального оружия или кем-то еще, решать лишь вам. Однако, всегда стоит помнить о разумности прописанного, ведь подросток девятнадцати лет уж никак не может быть предводителем криминальной группировки, разве что, бандитской. Будьте бдительны и логичны в своих историях.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Будем ли мы отшельниками, если признаемся, что не совсем традиционной ориентации?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Мы не ограничиваем права людей и в личную жизнь не лезем, так что на данный вопрос вы должны ответить сами. Ваш персонаж может быть каким угодно, таким, каким вы его видите. Вы вольны прописать многое из его жизни, характера, предпочтений, но не забывайте после следовать всему написанному. Если ваш персонаж нетрадиционной ориентации, то это нисколько не повлияет на ваши возможности прийти играть к нам, мы рады видеть вас любыми.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
У меня пропал знакомый, могу ли я написать заявление в полицию?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Заявки на нужного персонажа оставляются в надлежащей теме, в которой приведен шаблон, обязательный для заполнения. Вы так же можете оплатить в банке специальные функции, такие как: реклама с нужным персонажем, нужный персонаж в таблицу, выкуп внешности для нужного персонажа (см. подробнее в теме банка). !если вы проходите по акции нужных, то при принятии учитывается мнение самого заказчика.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
У меня несколько паспортов, каждый выдан на имя моих разных личностей, возможно ли такое?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Данный вопрос строго согласуется с администрацией. Право на вторую/третью и далее роль есть у каждого, но, чтобы получить разрешение на регистрацию еще одного персонажа, нужно выполнить несколько обязательных пунктов, среди которых активность, возможность и желание взять дополнительную роль, плата в банке. Данный вопрос рассматривается всей командой амс, и после выносится решение игроку, а так же дается испытательный срок. Если второй профиль (n-ый) не будет активен, то право на дополнительную роль снимается.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Нужна дипломная работа, но не сказали о ее содержании и минимуме страниц.
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Шаблон анкеты вы можете найти в регистрационном подфоруме, а так же выбрать тот, который больше придется вам по вкусу. Историю персонажа вы можете писать сплошным текстом, а так же разделить на характер и биографию. Определенного количества символов мы не указываем, хватит и того, что вы решитесь нам поведать. Подробнее про заполнение шаблона вы можете прочитать в самой теме. На рассмотрение анкеты администрация оставляет за собой 3-ое суток с момента подачи.
Что касается постов. Мы так же не ограничиваем вас символами, лицом или оформлением, принятым в постах, однако, стоит помнить, что в квестах птица-тройка обязательна.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Уехал в отпуск, а вернувшись, обнаружил, что моя квартира продана. Что делать?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Для начала, стоит разобраться, почему именно был освобожден ваш персонаж. Если вы отсутствовали на ролевой в течение долгого времени без предупреждения/заходили пару раз, но так и не написали ни одного игрового поста, то администрация оставляет за собой право освобождать занятую вами внешность и удалять профиль. Если вы хотите вернуться на проект, то восстановление вашей анкеты возможно, а внешность, в случае занятости, придется сменить, но если повезет, значит повезет. А вообще, следует сказать, что не следует пропадать без предупреждения, тогда и таких ситуаций будет намного меньше.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Пошел раздавать листовки, но получил штраф. За что?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Если вы начали рекламировать наш проект, то не стоит забывать про общепринятые правила. Взаимность! Так как вы наш игрок, то мы разрешаем не оставлять обратной ссылки на рекламу, но не забывайте, что рекламные посты проверяются каждый день. Если вы что-то где-то упустили или нарушили правила, то штраф, конечно же, будет выписан, и не стоит так удивляться.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
В чем заключается смысл использования онлайн-кинотеатров пользователями?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Ваша команда - ваше лицо на межкомандных соревнованиях, что проходят в равные промежутки времени. Так же вы приносите своей команде дополнительные очки, выполняя задания, выдаваемые куратором каждую неделю. Вы можете присутствовать в команде, но не углубляться в мини-конкурсы, которые последуют за ней, уделяя все свое время игре и партнерам. Нам бы хотелось, чтобы вы поняли, что участие в конкурсах принимают лишь те, кто этого действительно хочет и кто стремится к данным развлечениям.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Хочу поменять свой онлайн-кинотеатр, но не знаю, какой лучше выбрать. Могу ли я такое провернуть, если да, то как именно?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Вы вступаете в определенную команду во время принятия администратором вашей анкеты. После этого смена команды считается невозможной. В случае, когда одна команда, по сравнению с другими, переполнена, то в нее временно закрывается набор. С момента принятия вы относитесь к своей команде, и никаких переворотов, «не хочу» и «не буду» быть не может. Если вас что-то не устраивает, то просто не принимайте участие в конкурсах, что будет проводить ваш куратор, как и было сказано ранее.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Выписали штраф за неподобающее поведение в общественном месте. Будут ли какие-то серьезные последствия?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Стоит отметить, что ваше уважение к игрокам, поведение в темах характеризует вас как воспитанного человека, если же вы регулярно нарушаете правила приличия, не слушаете мнение других и игнорируете все замечания администрации, то в вашем отношении так же будет выписан штраф, вплоть до бана на некоторое время. Давайте не будем ругаться, ведь мирная жизнь дарит намного больше позитивных эмоций и улыбок.
</div></div><br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Open Sans Condensed; font-size: 14px; text-align: center; color: #8294a6;">
Хотел на выходные слетать к родственникам, найду ли рейсы?
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 70px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Уважаемые игроки, хотим вам сказать, что на нашей ролевой есть возможность игры нпс-персонажами. Точнее, создан общий профиль, с помощью которого вы можете становиться кем-то на определенное время, возможно, на эпизод, в котором вашему главному персонажу требовался человек из прошлого/будущего. Заявку на требующегося нпс-персонажа вы можете оставить в специальной теме, сменить имя-внешность - с помощью специальной кнопки «смена имиджа» рядом с окном быстрого ответа. На любые возникшие вопросы вам ответит команда амс.
</div></div>


</div>

 </div></div></center>

0

2

Код:
[html]<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 1000px;">


<div class="zagolovok">карта города</div>



<div class="osnova">

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #000000;">	
Бáлтимор (англ. Baltimore) — независимый (не входящий в состав округа) город на востоке США, крупнейший населённый пункт штата Мэриленд.
</div>
Город находится на севере центральной части Мэриленда, на реке Патапско, близко к месту, где она впадает в Чесапикский залив. Город также расположен на границе между плато Пидмонт и Атлантической равниной, что разделяет Балтимор на «нижний город» и «верхний город». Высота над уровнем моря для города разная в разных местах, от уровня моря возле залива до 150 метров в северо-западной части города, около Пимлико.<br><br>

<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
климат
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 50px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Балтимор имеет влажный субтропический климат (Cfa согласно классификации климата Кёппена). <br>
Среднегодовая температура — +12,8 C°<br>
Среднегодовая скорость ветра — 3,2 м/с<br>
Среднегодовая влажность воздуха — 68 %
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
население
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 50px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Балтимор является самым крупным городом в штате Мэриленд. Современный Балтимор — город с преимущественно афроамериканским населением. Число его жителей в 2008 году достигало 636 919 человек, из которых 64 % приходилось на афроамериканцев и около 2 % на латиноамериканцев. По данным переписи 2000 года только 68,4 % жителей Балтимора имеют среднее образование и лишь 19 % — высшее.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
экономика
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 50px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Крупнейшими работодателями в Балтиморе являются Университет штата имени Моргана (Morgan State University) и национальный медицинский центр больницы Джонса Хопкинса, Университета Джонса Хопкинса.<br>
Близ Балтимора расположен металлургический завод Спэрроуз Пойнт (англ. Sparrows Point), с 2008 года принадлежащий российской компании «Северсталь». Выплавка стали на заводе началась в 1889 году, в середине XX века завод был крупнейшим сталелитейным заводом в мире. Спэрроуз Пойнт — единственный на Восточном побережье США завод с полным циклом металлургического производства.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
транспорт
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 50px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
С 1983 года в городе действует метрополитен (одна линия), с 1992 года — скоростной трамвай (легкорельсовый транспорт) (три линии). Вместе с городскими, скоростными, экспрессными, пригородными автобусами и пригородными поездами MARC Train, они составляют систему транспорта компании Maryland Transit Administration (MTA).<br>
Балтимор — важный железнодорожный узел национальной сети Amtrak с одним из самых загруженных вокзалов Пенн и центром Мэрилендской железной дороги. В городе действует один из старейших в стране морской порт Helen Delich Bentley (основан в 1706 до самого города). Город обслуживает один из важнейших на атлантическом побережье международный аэропорт Вашингтон-Балтиморской конурбации имени Таргуда Маршалла и местный аэропорт штата Мартин.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
спорт
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 50px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
В городе располагается Акваклуб Северного Балтимора, в котором тренировались призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира по плаванию. Также в городе существует команда по американскому футболу «Baltimore Ravens» и бейсболу Baltimore Orioles.
</div></div><br><br>


<div style="text-transform: uppercase; font-family: Lobster; font-size: 11px; text-align: center; color: #8294a6;">
районы
</div><div style="overflow-x: auto; width: 520px; height: 200px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-align: justify; padding-top: 5px; font-family: Verdana; font-size: 8px; 
text-transform: uppercase;"><div style="width: 500px; padding-left: 10px;">
Интереснейшим районом Балтимора является <b>Иннер Харбор</b> – Внутренняя Гавань. Это водный исторический центр города. Вокруг гавани расположены интереснейшие музеи, выставочные залы, научные и конференц-центры. Здесь расположен Научный Центр Мэриленда, Детский музей и Национальный аквариум.<br>
В самой гавани пришвартованы исторические корабли: знаменитый парусник USS Constellation, легенда Второй мировой войны подводная лодка USS Torsk и другие корабли-музеи.<br>
<b>Литтл Итали</b> (Маленькая Италия) – район Балтимора, находящийся на набережной. Это по-итальянски уютные ресторанчики, магазинчики и гостиницы. Все это не бутафория для туристов – здесь проживает большинство итальянского населения города.<br>
<b>Фэллс-Пойнт</b> когда-то был злачным притоном моряков, а теперь это респектабельный туристический район, попасть в который можно на водном такси. Здесь можно посетить «настоящие» пиратские ресторанчики, аттракционы и магазины.<br>
<b>Балтиморское гетто</b>. Южная часть города - неблагополучные районы, в которых проживает чернокожее население. Жители именно этих мест неоднократно выходили на улицы города с целью побунтовать и погромить все вокруг. Местные жители не жалуют стабильную работу, многие предпочитают жить по схеме "толкнул наркотики - потратил деньги - посидел в тюрьме". А для полицейских патрулирование улиц гетто - опасная и сложная работа, ибо здесь скучно не бывает. В гетто очень много церквей, ибо несмотря на не самые честные профессии, вера во всевышнего здесь очень даже в почете.
</div></div><br><br>




</div>

 </div></div></center>

0


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » перед переездом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно